RACING HISTORY レース戦歴

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
第3戦 SUPER GT in KYUSHU 300km
(オートポリス)
8位 関口 雄飛/国本 雄資
WedsSport ADVAN LC500
第2戦 FUJI GT 500km RACE
(富士スピードウェイ)
10位 関口 雄飛/山下 健太
第1戦 OKAYAMA GT 300km RACE
(岡山国際サーキット)
6位 関口 雄飛/国本 雄資
ページトップへ

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
第8戦 MOTEGI GT GRAND FINAL
(ツインリンクもてぎ)
3位 関口 雄飛/国本 雄資
WedsSport ADVAN RC F
第7戦 BURIRAM SUPER GT RACE
(チャン・インターナショナル・サーキット)
優勝
第6戦 45th International SUZUKA 1000km
(鈴鹿サーキット)
5位
第5戦 FUJI GT300km RACE
(富士スピードウェイ)
10位
第4戦 SUGO GT 300km RACE
(スポーツランドSUGO)
5位
第2戦 FUJI GT500km RACE
(富士スピードウェイ)
8位
第1戦 OKAYAMA GT 300km RACE
(岡山国際サーキット)
9位
ページトップへ

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
第8戦 MOTEGI GT 250km RACE
(ツインリンクもてぎ)
10位 脇阪 寿一/関口 雄飛
WedsSport ADVAN RC F
第7戦 SUPER GT in KYUSHU 300km
(オートポリス)
9位
第6戦 SUGO GT 300km RACE
(スポーツランドSUGO)
5位
第5戦 44th International SUZUKA 1000km
(鈴鹿サーキット)
4位
第4戦 FUJI GT 300km RACE
(富士スピードウェイ)
10位
第3戦 BURIRAM SUPER GT 300km RACE
(チャン・インターナショナルサーキット)
9位
第2戦 FUJI GT500km RACE
(富士スピードウェイ)
7位
第1戦 OKAYAMA GT 300km RACE
(岡山国際サーキット)
10位
ページトップへ

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
第8戦 MOTEGI GT 250km RACE
(ツインリンクもてぎ)
6位 脇阪 寿一/関口 雄飛
WedsSport ADVAN RC F
第7戦 BURIRAM UNITED SUPER GT RACE
(チャーン・インターナショナルサーキット)
6位
第6戦 43rd International SUZUKA 1000km
(鈴鹿サーキット)
第5戦 FUJI GT 300Km RACE
(富士スピードウェイ)
11位
第4戦 SUGO GT 300km RACE
(スポーツランド菅生)
12位
第3戦 SUPER GT in KYUSHU 300km
(オートポリス)
8位
第2戦 FUJI GT500km RACE
(富士スピードウェイ)
7位
第1戦 OKAYAMA GT 300km RACE
(岡山国際サーキット)
11位
ページトップへ

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
JAF CUP JAF Grand Prix SUPER GT & SUPER FORMULA 
FUJI SPRINT CUP 2013
(富士スピードウェイ)
6位
9位
アンドレ・クート
荒 聖治

WedsSport ADVAN SC430
UZZ40
第8戦 もてぎGT250kmレース
(ツインリンクもてぎ)
10位 荒 聖治/アンドレ・クート
第7戦 SUPER GT in KYUSHU 300km
(オートポリス)
13位 荒 聖治/アンドレ・クート
第6戦 FUJI GT 300Km RACE
(富士スピードウェイ)
リタイア 荒 聖治/アンドレ・クート
第5戦 42NO INTERNATIONAL POKKA SAPPORO1000Km
(鈴鹿サーキット)
6位 荒 聖治/アンドレ・クート
第4戦 SUGO GT 300km RACE
(スポーツランド菅生)
9位 荒 聖治/アンドレ・クート
第3戦 SUPER GT INTERNATIONAL SERIES MALAYSIA
(セパン・インターナショナル・サーキット)
15位 荒 聖治/アンドレ・クート
第2戦 FUJI GT500km RACE
(富士スピードウェイ)
11位 荒 聖治/アンドレ・クート
第1戦 MOTEGI 250km RACE
(岡山国際サーキット)
14位 荒 聖治/アンドレ・クート
ページトップへ

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
JAF CUP 2012 JAF GRANDPRIX SUPER GT &
FOMULA NIPPON SPRINT CAP
(富士スピードウェイ)
14位
13位
荒 聖治
マリーノ・フランキッティ

WedsSport ADVAN SC430
UZZ40
第8戦 MOTEGI 250km RACE
(ツインリンクもてぎ)
5位 荒 聖治/アンドレ・クート
第7戦 SUPER GT IN KYUSHU 300Km
(オートポリス)
3位 荒 聖治/アンドレ・クート
第6戦 FUJI GT 300Km RACE
(富士スピードウェイ)
3位 荒 聖治/アンドレ・クート
第5戦 Pokka 1000Km RACE
(鈴鹿サーキット)
6位 荒 聖治/アンドレ・クート
第4戦 SUGO GT 300km RACE
(スポーツランド菅生)
12位 荒 聖治/アンドレ・クート
第3戦 SUPER GT INTERNATIONAL SERIES MALAYSIA
(セパンサーキット)
9位 荒 聖治/アンドレ・クート
第2戦 FUJI GT 500Km RACE
(富士スピードウェイ)
13位 荒 聖治/アンドレ・クート
第1戦 MOTEGI 250km RACE
(岡山国際サーキット)
12位 荒 聖治/アンドレ・クート
ページトップへ

ROUND RACE CLASS-POS DRIVER CARNAME MACHINE
  FUJI SPRINT CUP 2011 6位
10位
片岡 龍也
荒 聖治

WedsSport ADVAN SC430
UZZ40
第8戦 ツインリンクもてぎ 11位 片岡 龍也/荒 聖治
第7戦 オートポリス 7位 片岡 龍也/荒 聖治
第6戦 富士スピードウェイ 13位 片岡 龍也/荒 聖治
第5戦 鈴鹿サーキット 11位 片岡 龍也/荒 聖治
第4戦 スポーツランドSUGO 8位 片岡 龍也/荒 聖治
第3戦 セパンサーキット 11位 片岡 龍也/荒 聖治
第2戦 富士スピードウェイ 3位 片岡 龍也/荒 聖治
第1戦 岡山国際サーキット 15位 片岡 龍也/荒 聖治
ページトップへ

  FUJI SPRINT CUP 2010 10位
12位
片岡 龍也
織戸 学

WedsSport IS350
GSE21
第8戦 ツインリンクもてぎ 7位 織戸 学/片岡 龍也
第7戦 富士スピードウェイ 開催中止 織戸 学/片岡 龍也
第6戦 鈴鹿サーキット 4位 織戸 学/片岡 龍也
第5戦 スポーツランドSUGO DNF 織戸 学/片岡 龍也
第4戦 セパンサーキット 9位 織戸 学/片岡 龍也
第3戦 富士スピードウェイ 4位 織戸 学/片岡 龍也
第2戦 岡山国際サーキット 14位 織戸 学/片岡 龍也
第1戦 鈴鹿サーキット 3位 織戸 学/片岡 龍也
ページトップへ

第9戦 MOTEGI GT250km RACE(ツインリンクもてぎ) 3位 織戸 学/片岡 龍也
WedsSport IS350
GSE21
第8戦 SUPER GT IN KYUSHU 300km RACE(オートポリス) 3位 織戸 学/片岡 龍也
第7戦 FUJI GT300km RACE(富士スピードウェイ) 4位 織戸 学/片岡 龍也
第6戦 インターナショナル ポッカ GT サマースペシャル(鈴鹿サーキット) 6位 織戸 学/片岡 龍也
第5戦 SUGO GT 300km RACE(スポーツランドSUGO) 5位 織戸 学/片岡 龍也
第4戦 SUPER GT INTERNATIONAL SERIES MALAYSIA(セパンサーキット) 2位 織戸 学/片岡 龍也
第3戦 FUJI GT 400km RACE(富士スピードウェイ) 5位 織戸 学/片岡 龍也
第2戦 KEIHIN SUZUKA 2&4 RACE(鈴鹿サーキット) 8位 織戸 学/片岡 龍也
第1戦 OKAYAMA GT 300km RACE(岡山国際サーキット) 優勝 織戸 学/片岡 龍也
ページトップへ

第9戦 FUJI GT 300km RACE(富士スピードウェイ) 5位 織戸 学/阿部 翼
WedsSport IS350
GSE21
WedsSport セリカ
ZZT231
第8戦 SUPER GT in KYUSHU 300km(オートポリス) 10位 織戸 学/阿部 翼
第7戦 MOTEGI GT 300km RACE(ツインリンクもてぎ) 優勝 織戸 学/阿部 翼
第6戦 Pokka 1000km(鈴鹿サーキット) 19位 織戸 学/阿部 翼
第5戦 SUGO GT 300km RACE(スポーツランドSUGO) 15位 織戸 学/阿部 翼
第4戦 UPER GT International Series MALAYSIA(セパンサーキット) DNF 織戸 学/阿部 翼
第3戦 FUJI GT 500km RACE(富士スピードウェイ) 9位 織戸 学/阿部 翼
第2戦 KAYAMA GT 300km RACE(岡山国際サーキット) DNF 織戸 学/阿部 翼
第1戦 SUZUKA GT 300km(鈴鹿サーキット) 7位 織戸 学/阿部 翼
ページトップへ

第9戦 FUJI GT 300km RACE(富士スピードウェイ) 16位 飯田章/関口雄飛
WedsSport セリカ
ZZT231
第8戦 SUPER GT in KYUSHU 300km(オートポリス) 4位 飯田章/関口雄飛
第7戦 MOTEGI GT 300km RACE(ツインリンクもてぎ) 18位 飯田章/関口雄飛
第6戦 Pokka 1000km(鈴鹿サーキット) 12位 飯田章/関口雄飛
第5戦 SUGO GT 300km RACE(スポーツランドSUGO) 優勝 飯田章/関口雄飛
第4戦 SUPER GT International Series MALAYSIA(セパンサーキット) 9位 飯田章/関口雄飛
第3戦 FUJI GT 500km RACE(富士スピードウェイ) DNF 飯田章/関口雄飛
第2戦 OKAYAMA GT 300km RACE(岡山国際サーキット) 19位 飯田章/関口雄飛
第1戦 SUZUKA GT 300km(鈴鹿サーキット) 14位 飯田章/関口雄飛
ページトップへ

第9戦 FUJI GT 300km RACE(富士スピードウェイ) 2位 松田晃司/脇阪薫一
WedsSport セリカ
ZZT231
第8戦 SUPER GT in KYUSHU 300km(オートポリス) 12位 松田晃司/脇阪薫一
第7戦 MOTEGI GT 300km RACE(ツインリンクもてぎ) 16位 松田晃司/脇阪薫一
第6戦 Pokka 1000km(鈴鹿サーキット) 19位 松田晃司/脇阪薫一
第5戦 SUGO GT 300km RACE(スポーツランドSUGO) 18位 松田晃司/脇阪薫一
第4戦 JAPAN GT CHAMPIONSHIP MALAYSIA(セパンサーキット) 3位 松田晃司/脇阪薫一
第3戦 FUJI GT 500km RACE(富士スピードウェイ) 17位 松田晃司/脇阪薫一
第2戦 OKAYAMA GT 300km RACE(岡山国際サーキット) 10位 松田晃司/脇阪薫一
第1戦 SUZUKA GT 300km(鈴鹿サーキット) 4位 松田晃司/脇阪薫一
ページトップへ

第8戦 SUZUKA GT 300km(鈴鹿サーキット) 9位 加藤寛規/谷口信輝
WedsSport セリカ
ZZT231
第7戦 SUPER GT in KYUSHU 300km(オートポリス) 3位 加藤寛規/谷口信輝
第6戦 FUJI GT 300km RACE(富士スピードウェイ) 6位 加藤寛規/谷口信輝
第5戦 MOTEGI GT 300km RACE(ツインリンクもてぎ) 2位 加藤寛規/谷口信輝
第4戦 SUGO GT 300km RACE(スポーツランドSUGO) 7位 加藤寛規/谷口信輝
第3戦 JAPAN GT CHAMPIONSHIP MALAYSIA(セパンサーキット) 7位 加藤寛規/谷口信輝
第2戦 FUJI GT 500km RACE(富士スピードウェイ) 6位 加藤寛規/谷口信輝
第1戦 OKAYAMA GT 300km RACE(岡山国際サーキット) 7位 加藤寛規/谷口信輝
ページトップへ

ALLSTAR JGTC All-Star "GT LIVE USA"(カリフォルニアスピードウェイ) 5位/5位 青木孝行/谷口信輝/織戸学
WedsSport セリカ
ZZT231
第7戦 SUZUKA GT 300km(鈴鹿サーキット) 5位 青木孝行/谷口信輝
第6戦 JAPAN GT in KYUSHU 300km(オートポリス) 5位 青木孝行/谷口信輝
第5戦 MOTEGI GT CHAMPION RACE(ツインリンクもてぎ) 13位 青木孝行/谷口信輝
第4戦 HOKKAIDO GRAN GT CHAMPIONSHIP(十勝スピードウェイ) 7位 青木孝行/谷口信輝
第3戦 JAPAN GT CHAMPIONSHIP MALAYSIA(セパンサーキット) DNF 青木孝行/谷口信輝
第2戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP(スポーツランドSUGO) 優勝 青木孝行/谷口信輝
第1戦 GT選手権レース in T(TIサーキット英田) 4位 青木孝行/谷口信輝
ページトップへ

第8戦 SUZUKA GT 300km (鈴鹿サーキット) 優勝 青木孝行/田中実
WedsSport セリカ
ZZT231

WedsSport MR-S
ZZW30
第7戦 JAPAN GT in KYUSHU 300km (オートポリス) 16位 青木孝行/田中実
第6戦 MOTEGI GT CHAMPION RACE (ツインリンクもてぎ) 8位 青木孝行/田中実
第5戦 JAPAN SPECIAL GT CUP (富士スピードウェイ) 優勝 青木孝行/田中実
第4戦 Malaysian JGTC in Fuji Speedway (富士スピードウェイ) 5位 青木孝行/田中実
第3戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP (スポーツランドSUGO) 20位 青木孝行/田中実
第2戦 ALL JAPAN FUJI GT RACE (富士スピードウェイ) DNF 青木孝行/田中実
第1戦 GT CHAMPIONSHIP in TI (TIサーキット英田) 8位 青木孝行/田中実
ページトップへ

第8戦 SUZUKA GT 300km (鈴鹿サーキット) 12位 田中実/後藤聡
WedsSport MR-S
ZZW30
第7戦 CP MINE GT RACE (CP MINEサーキット) 6位 田中実/後藤聡
第6戦 MOTEGI GT CHAMPION RACE (ツインリンクもてぎ) 6位 田中実/後藤聡
第5戦 JAPAN SPECIAL GT CUP (富士スピードウェイ) 22位 田中実/後藤聡
第4戦 TMTOUCH JAPAN GT CHAMPIONSHIP MALAYSIA
(セパンサーキット)
6位 田中実/後藤聡
第3戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP (スポーツランドSUGO) DNF 田中実/後藤聡
第2戦 ALL JAPAN FUJI GT RACE (富士スピードウェイ) 5位 田中実/後藤聡
第1戦 GT CHAMPIONSHIP in TI (TIサーキット英田) 18位 田中実/後藤聡
ページトップへ

第7戦 CP MINE GT RACE (CP MINEサーキット) 13位 田中実/後藤聡
WedsSport MR-S
ZZW30
第6戦 SUZUKA GT 300km (鈴鹿サーキット) DNF 田中実/後藤聡
第5戦 MOTEGI GT CHAMPION RACE (ツインリンクもてぎ) 優勝 田中実/後藤聡
第4戦 JAPAN SPECIAL GT CUP (富士スピードウェイ) 3位 田中実/後藤聡
第3戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP (スポーツランドSUGO) 10位 田中実/後藤聡
第2戦 ALL JAPAN FUJI GT RACE (富士スピードウェイ) 16位 田中実/後藤聡
ページトップへ

第7戦 SUZUKA GT300km(鈴鹿)   脇坂薫一/原貴彦 WedsSport MR-S
ZZW30
WedsSport セリカ
ST205
第6戦 CP MINE GT RACE(MINE)   脇坂薫一/原貴彦
第5戦 GT CHAMPIONSHIP in TI(TI)   脇坂薫一/原貴彦
第4戦 FUJI JAPAN SPECIAL GT CUP(富士) DNF 脇坂薫一/原貴彦
第3戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP(菅生) 優勝 脇坂薫一/原貴彦
第2戦 ALL JAPAN FUJI GT RACE(富士) DNF 脇坂薫一/原貴彦
第1戦 もてぎ GT チャンピオンレース(もてぎ) 3位 脇坂薫一/原貴彦
ページトップへ

第7戦 もてぎ GT チャンピオンレース(もてぎ) 2位 織戸学/原貴彦
WedsSport セリカ
ST205
第6戦 GT CHAMPIONSHIP in TI(TI) 5位 織戸学/原貴彦
第5戦 JAPAN SPECIAL GT CUP(富士) DNF 織戸学/原貴彦
第4戦 CP MINE GT RACE(MINE) 3位 織戸学/原貴彦
第3戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP(菅生) DNF 織戸学/原貴彦
第2戦 ALL JAPAN FUJI GT RACE(富士) 2位 織戸学/原貴彦
第1戦 SUZUKA GT 300km(鈴鹿) 優勝 織戸学/原貴彦
ページトップへ

第7戦 SUGO GT CHAMPIONSHIP(菅生) 3位 織戸学/山本勝巳
WedsSport セリカ
ST205
第6戦 CP MINE GT RACE(MINE) 2位 織戸学/M.Angelelli
第5戦 MOTEGI GT CHAMPION RACE(もてぎ) 2位 織戸学/M.Angelelli
第4戦 JAPAN SPECIAL GT CUP(富士) 7位 織戸学/M.Angelelli
ページトップへ

第11戦 INTER TEC(富士) 優勝 金石勝智

WedsSport エクシヴ
Exiv
第10戦 TIスーパーツーリングカー & F3 レース(TI) DNF 金石勝智
第9戦
第8戦
CP MINE スーパーツーリングカーレース(MINE) 3位
2位
金石勝智
金石勝智
第7戦
第6戦
JTCC SUZUKA SUPER TOURING(鈴鹿) 2位
優勝
金石勝智
金石勝智
第5戦
第4戦
SUGOスーパーツーリングカー選手権レース(菅生) 8位
3位
金石勝智
金石勝智
第3戦 MOTEGI SUPER TOURING CAR RACE(もてぎ) 6位 金石勝智
第2戦
第1戦
富士スーパーツーリングカーレース(富士) 優勝
DNF
金石勝智
金石勝智
ページトップへ

第16戦
第15戦
INTER TEC(富士) 3位
3位
金石勝智
金石勝智

WedsSport エクシヴ
Exiv
第14戦
第13戦
十勝スーパーツーリングカー選手権レース(十勝) 5位
4位
金石勝智
金石勝智
第12戦
第11戦
Hi-land SUPER TOURING CAR(ハイランド) 5位
DNF
金石勝智
金石勝智
第10戦
第9戦
CP MINE スーパーツーリングカーレース(MINE) 14位
3位
金石勝智
金石勝智
第8戦
第7戦
JTCC SUZUKA SUPER TOURING(鈴鹿) 10位
11位
金石勝智
金石勝智
第6戦
第5戦
SUGO SUPER TOURING CAR(菅生) 7位
DNF
金石勝智
金石勝智
第4戦
第3戦
TIスーパーツーリングカーレース選手権(TI) 10位
DNF
金石勝智
金石勝智
第2戦
第1戦
富士スーパーツーリングカーレース(富士) 中止
中止
金石勝智
金石勝智
ページトップへ

第14戦
第13戦
INTER TEC(富士) 5位
6位
金石勝智
金石勝智
WedsSport エクシヴ
Exiv
第12戦
第11戦
十勝スーパーツーリングカー選手権レース(十勝) 9位
DNF
金石勝智
金石勝智
第10戦
第9戦
Hi-land SUPER TOURING CAR(ハイランド) DNF
13位
金石勝智
金石勝智
第8戦
第7戦
CP MINE SUPER TOURING CAR RACE(MINE) 12位
10位
金石勝智
金石勝智
第6戦
第5戦
JTCC SUZUKA SUPER TOURING(鈴鹿) 8位
6位
金石勝智
金石勝智
第4戦
第3戦
SUGO SUPER TOURING CAR RACE(菅生) DNF
14位
金石勝智
金石勝智
第2戦
第1戦
富士スーパーツーリングカーレース大会(富士) 5位
6位
金石勝智
金石勝智
ページトップへ

第16戦
第15戦
第11回インターTEC(富士) 27位
11位
金石勝智
金石勝智

WedsSport エクシヴ
Exiv
WedsSport マリノ
MARINO
第14戦
第13戦
ハイランド・スーパーツーリングカー選手権(ハイランド) 19位
12位
金石勝智
金石勝智
第12戦
第11戦
TI英田スーパーツーリングカー選手権(TI) 19位
12位
金石勝智
金石勝智
第10戦
第9戦
美祢スーパーツーリングカー(MINE) DNF
15位
金石勝智
金石勝智
第8戦
第7戦
JTCC 鈴鹿スーパーツーリング(鈴鹿) DNF
20位
金石勝智
金石勝智
第6戦
第5戦
十勝スーパーツーリングカー選手権(十勝) 10位
12位
金石勝智
金石勝智
第4戦
第3戦
SUGOスーパーツーリングカー選手権(菅生) DNF
19位
金石勝智
金石勝智
第2戦
第1戦
富士スーパーツーリングカー(富士) 9位
12位
金石勝智
金石勝智
ページトップへ

第18戦
第17戦
インターTEC(富士) 20位
17位
松永雅博
松永雅博


WedsSport マリノ
MARINO
第16戦
第15戦
ハイランド・ニューツーリングカー選手権(ハイランド) 20位
17位
松永雅博
松永雅博
第14戦
第13戦
レース・ド・ニッポン(筑波) 10位
9位
松永雅博
松永雅博
第12戦
第11戦
 TI英田ニューツーリングカー選手権(TI) 9位
13位
松永雅博
松永雅博
第10戦
第9戦
ニューツーリングカー in MINE(MINE) DNF
DNF
松永雅博
松永雅博
第8戦
第7戦
鈴鹿500km(鈴鹿) DNF
19位
松永雅博
松永雅博
第6戦
第5戦
十勝ツーリングカー選手権(十勝) DNF
14位
松永雅博
松永雅博
第4戦
第3戦
SUGOニューツーリングカー選手権(菅生) 13位
13位
松永雅博
松永雅博
第2戦
第1戦
ツーリングカーチャンピオンズ in RACING PARK(オートポリス) 11位
16位
松永雅博
松永雅博
ページトップへ

第9戦 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) 3-7
DNF
浅野武夫/萩原誠
駒光武/河合博之

WedsSport レビン
AE92
WedsSport トラストレビン
AE101
第8戦 ハイランドグループA300km選手権レース(ハイランド) 3-6
3-10
駒光武/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第7戦 十勝グループAツーリングカー300kmレース(十勝) 3-2
DNF
駒光武/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第6戦 '93 レース・ド・ニッポン(筑波) 3-5
DNF
駒光武/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第5戦 TIサーキット・英田グループA300kmレース(TI) 3-4 駒光武/河合博之
第4戦 鈴鹿スーパーツーリングカー500kmレース(鈴鹿) 3-4
3-8
駒光武/J・ケイ
浅野武夫/萩原誠
第3戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 3-5
3-10
駒光武/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第2戦 '93 全日本ツーリングカー選手権シリーズ
in RACING PARK(オートポリス)
3-7 駒光武/細野智之
第1戦 オールジャパンツーリングカー300mレース(MINE) 3-7
3-9
浅野武夫/萩原誠
駒光武/河合博之
ページトップへ

第8戦 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) 3-7
DNF
河合博之/駒光武
浅野武夫/萩原誠

WedsSport トラストレビン
AE101
WedsSport レビン
AE92
第7戦 ハイランドグループA300km選手権レース(ハイランド) 3-8
DNF
河合博之/駒光武
浅野武夫/萩原誠
第6戦 '92 レース・ド・ニッポン(筑波) 3-7
DNF
浅野武夫/萩原誠
河合博之/駒光武
第5戦 オールジャパンツーリングカー300kmレース(MINE) 3-3
3-8
河合博之/駒光武
浅野武夫/萩原誠
第4戦 鈴鹿スーパーツーリングカー500kmレース(鈴鹿) 3-5
3-8
河合博之/駒光武
浅野武夫/萩原誠
第3戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 3-8
3-10
河合博之/駒光武
浅野武夫/萩原誠
第2戦 日本ツーリングカー選手権シリーズ
in AUTOPOLIS(オートポリス)
DNF 河合博之/駒光武
第1戦 TIサーキット・英田グループA300kmレース(TI) 3-2
3-7
河合博之/駒光武
浅野武夫/萩原誠
ページトップへ

第6戦 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) DNF
DNF
浅野武夫/萩原誠
河合博之/綱島伸二

WedsSport レビン
AE92
WedsSport AAR レビン
AE92
第5戦 全日本ツーリングカー選手権シリーズ
in AUTOPOLIS(オートポリス)
3-6
3-10
河合博之/綱島伸二
浅野武夫/萩原誠
第4戦 ハイランドグループA300km選手権レース(ハイランド) 3-8
3-10
河合博之/綱島伸二
浅野武夫/萩原誠
第3戦 '91 レース・ド・ニッポン(筑波) 3-6
DNF
浅野武夫/萩原誠
河合博之/綱島伸二
第2戦 鈴鹿スーパーツーリングカー500kmレース(鈴鹿) DNF
DNF
浅野武夫/萩原誠
河合博之/綱島伸二
第1戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 3-5
3-9
河合博之/綱島伸二
浅野武夫/萩原誠
ページトップへ

第6戦 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) 3-3
DNF
浜名雅一/河合博之
浅野武夫/萩原誠

WedsSport レビン
AE92
第5戦 ハイランドグループA300km選手権レース(ハイランド) 3-8
DNF
浜名雅一/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第4戦 '90 レース・ド・ニッポン(筑波) 3-4
DNF
浅野武夫/萩原誠
浜名雅一/河合博之
第3戦 鈴鹿スーパーツーリングカー500kmレース(鈴鹿) 3-7
DNF
浜名雅一/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第2戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 3-5 浅野武夫/萩原誠
第1戦 オールジャパンツーリングカー300kmレース(西日本) DNF 浅野武夫/萩原誠
ページトップへ

第6戦 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) 3-2
3-6
浅野武夫/萩原誠
浜名雅一/河合博之
WedsSport レビン
AE92
WedsSport JAPAN レビン
AE92
第5戦 鈴鹿グレート20ドライバーズレ-ス(鈴鹿) 3-8
3-12
浅野武夫/萩原誠
浜名雅一/河合博之
第4戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 3-8
DNF
浜名雅一/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第3戦 '89 レース・ド・ニッポン(筑波) 3-4
3-9
浜名雅一/河合博之
浅野武夫/萩原誠
第2戦 ハイランドグループA300km選手権レース(ハイランド) 3-5
DNF
浅野武夫/萩原誠
浜名雅一/河合博之
第1戦 オールジャパンツーリングカー300kmレース(西日本) 3-8 浅野武夫/萩原誠
ページトップへ

第6戦 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) DNF
DNF
浅野武夫/萩原誠
浜名雅一/河合博之
WedsSport レビン
AE92
WedsSport JAPAN FX
AE82
WedsSport カローラFX
AE82
第5戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 3-6 浅野武夫/萩原誠
第4戦 '88 レース・ド・ニッポン(筑波) 3-3
3-10
浅野武夫/萩原誠
河合博之/浜名雅一
第3戦 ハイランドツーリングカー300km選手権レース(ハイランド) 3-6
3-9
浅野武夫/萩原誠
浜名雅一/河合博之
第2戦 ALL JAPAN TOURING CAR 300km RACE(西日本) 3-6 浅野武夫/萩原誠
第1戦 新春NRC鈴鹿300km自動車レース(鈴鹿) 3-8 浅野武夫/萩原誠
ページトップへ

第6戦 スーパーファイナルラウンド IN SUZUKA(鈴鹿) 1-7
DNF
浅野武夫/萩原誠
二瓶勇児/綱島伸二
WedsSport カローラFX
AE82
第5戦 '87 世界ツーリングカー選手権レース(西日本) 3-5
DNF
浅野武夫/萩原誠
二瓶勇児/綱島伸二
第4戦 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 1-6
DNQ
浅野武夫/萩原誠
二瓶勇児/綱島伸二
第3戦 '87 レース・ド・ニッポン筑波(筑波) 1-8
DNQ
浅野武夫/萩原誠
二瓶勇児/綱島伸二
第2戦 ハイランドツーリングカー300km選手権レース(ハイランド) 1-5
DNF
浅野武夫/萩原誠
二瓶勇児/綱島伸二
第1戦 全日本ツーリングカー選手権レース(西日本) 1-9 浅野武夫/萩原誠
ページトップへ

第6戦 鈴鹿300km自動車レース(鈴鹿) 1-9
2-2
浅野武夫/木村雅範
二瓶勇児/佐島昇

WedsSport カローラFX
AE82
WedsSport スターレット
EP71
第5戦 '86 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) 2-3
DNF
二瓶勇児/佐島昇
浅野武夫/木村雅範
第4戦 '86 Hi-land TOURING CAR 300km CHANPIONSHIP RACE
(西仙台)
1-6
DNQ
浅野武夫/木村雅範
二瓶勇児/佐島昇
第3戦 '86 レース・ド・ニッポン筑波(筑波) 1-5
1-11
浅野武夫/木村雅範
二瓶勇児/佐島昇
第2戦 '86 SUGOグループA300km選手権レース(菅生) 1-9
DNF
二瓶勇児/佐島昇
浅野武夫/木村雅範
第1戦 全日本ツーリングカー選手権レース(西日本) 1-10
DNQ
二瓶勇児/佐島昇
浅野武夫/木村雅範
ページトップへ

第5戦 '85 国際ツーリングカー耐久レース インターTEC(富士) 1-4
DNF
浅野武夫/木村雅範
松波登/五十嵐豊光

WedsSport トレノ
AE86
WedsSport RSD カローラFX
AE82
第4戦 鈴鹿300km自動車レース(鈴鹿) 1-5
DNF
浅野武夫/木村雅範
松波登/五十嵐豊光
第3戦 '85 ビッグサマー全日本ツーリングカー選手権レース
(西日本)
1-4
1-7
浅野武夫/木村雅範
松波登/五十嵐豊光
第2戦 '85 レース・ド・ニッポン筑波(筑波) 1-4
1-5
浅野武夫/木村雅範
松波登/五十嵐豊光
第1戦 全日本ツーリングカー選手権レース(菅生) 1-2
1-4
浅野武夫/木村雅範
松波登/五十嵐豊光
ページトップへ